Какая выпечка вам нравится?
- сладкая
- соленая
- с мясом
я вот наткнулась на картинку пирога:
Пирог с заварным кремом. Заварной крем меня как то не впечатлил и я представила, что вся это прослойка -сырная. Пирог с сыром было бы очень кстати к чашечке кофея!
Идея для тех, кто любит готовить конечно же. На счет сыра не знаю, какой бы подошел… моцарелла, или что то из тех сортов что идет в хачапури) в общем было бы вкусненько!
3 Ответы
Ну если сделана хотя бы на 50 % из съедобных материалов , то почему бы не съесть ! ? Вот похоже придётся этим летом переходить на сладкую выпечку . Раньше брал всегда на велопробег самсу из курицы , или куринные палочки . Одно то что они за пол года не подорожали наводит на нехорошие размышления ! Последний раз попалась продукция до отказа набитая травой и специями .Откусил 2 раза и подарил воронам . Вороны есть не стали подтвердив мои худшие предположения !
Да лень ! Но что нибудь придумать и можно и нужно !
Лень, не лень, а для мозгов разминка неплохая… сготовить ватрушку с творогом или там тот же хачапури, курник, элеш с курицей и картошкой. Киш разного наполнения…пирог с тыквой, как шарлотка только тыкву засыпать и изюм например-во!??

Готовь сам!) я вот любитель печь.. не столько есть, сколько готовить)