Обычно информационные пакеты от ячейки мироздания некоторые люди ловят органами восприятия реальности, ушами, в виде писка или шелеста в правом ухе, они идут периодами и если человек задастся целью то может слышать их прохождение на свое подсознание. Но что интересно и напрягло, пакеты в этом диапазоне частот вдруг поменяли свое движение и их стало слышно левым ухом а правое как отключилось. Можно предположить что произошла смена приема и обработки этих пакетов с правого на левое полушарие мозга. Это произошло около 3 недель назад. Есть ли у вас какие мысли по этой информации?
4 Ответы
Я не знаю, у меня звенит всегда в обоих ухах, иногда пульсирующе, иногда монозвуком… а иногда и по уху как врежут, аш оглушает на время.
Ну смотри есть 3 диапазона причем самый высокий он практически шелест это ячейка мироздания поддерживающая длительную память, этот звук ловило правое ухо. Левое ухо ловило чуть ниже диапазон писка это от религиозных и прочих эгрегоров и чуть ниже практически жужжание это от колдунов и им подобных. Сейчас похоже все поменялось местами.
Вот сейчас писк справа идет.
Обычно когда кто то по мою душу скоблится, то я слышу пульсирующе, и когда сущи на связи то в ухо могут и зарядить.
Бывает когда поджидает где то рядом опасность аж звон как от колокола но что бы в ухо заехали вперве слышу!
По разному видимо, у всех.
Специфика слуха и обработка информации понятно что разная.

Вот это ты, змей сказанул..Печкин из Простквашено, нервно курит в сторонке)), хи