Обычно информационные пакеты от ячейки мироздания некоторые люди ловят органами восприятия реальности, ушами, в виде писка или шелеста в правом ухе, они идут периодами и если человек задастся целью то может слышать их прохождение на свое подсознание. Но что интересно и напрягло, пакеты в этом диапазоне частот вдруг поменяли свое движение и их стало слышно левым ухом а правое как отключилось. Можно предположить что произошла смена приема и обработки этих пакетов с правого на левое полушарие мозга. Это произошло около 3 недель назад. Есть ли у вас какие мысли по этой информации?
4 Ответы
У меня по центру черепной коробки . Прямо так и ощущается изнутри в уши идёт , а не снаружи . Быстро нарастает — секунд пять . Потом гасится секунд 10 . Кстати легко сигнал вырубить . Поднять руку над головой и покрутить кистью руки вокруг головы . Сигнал сразу выключается за 2- 4 секунды , не важно какой мощности
А по какому принципу это работает, выключение? Почему рука это может делать? Или там и мыслью сопровождение?
Привет
Да не каких мыслей . Видимо рука как то смещает направление передачи
Внимание переключается.. , а если по магичному — вихревые потоки перенаправляются, это Мышиная версия, хи..
Мышу, однажды вспомнилась сцена из Гарри Поттера, где ему Снейк, показывал омут памяти, в частности , движение. когда он. палочкой покрутил и воспоминание переместилось… и тогда. Мыша подумала, а , что если это действительно так, может работать…верней — вот бы это могло быть по настоящему! По крутил над головой,и то.что тебе не нужно отправил. …

Вот это ты, змей сказанул..Печкин из Простквашено, нервно курит в сторонке)), хи