Обычно информационные пакеты от ячейки мироздания некоторые люди ловят органами восприятия реальности, ушами, в виде писка или шелеста в правом ухе, они идут периодами и если человек задастся целью то может слышать их прохождение на свое подсознание. Но что интересно и напрягло, пакеты в этом диапазоне частот вдруг поменяли свое движение и их стало слышно левым ухом а правое как отключилось. Можно предположить что произошла смена приема и обработки этих пакетов с правого на левое полушарие мозга. Это произошло около 3 недель назад. Есть ли у вас какие мысли по этой информации?
Вы не обратили внимание?
Svetik ответил на вопрос

Вот это ты, змей сказанул..Печкин из Простквашено, нервно курит в сторонке)), хи