И есть ли у вас по жизни план или цель?
Если да, на какой срок вы считаете актуальным строить планы?
А если нет, что является осью, вокруг которой выстраивается ваш день?
Вы по жизни больше стратег или тактик?
TANITA ответил на вопрос
4 Ответы
Зимой — стратег ! Летом анархист — бегущий по Земле ради бега !
Вы по жизни больше стратег или тактик?
Gremlin ответил на вопрос
