И есть ли у вас по жизни план или цель?
Если да, на какой срок вы считаете актуальным строить планы?
А если нет, что является осью, вокруг которой выстраивается ваш день?
Вы по жизни больше стратег или тактик?
TANITA ответил на вопрос
4 Ответы
В таком ключе я себя не рассмаривал, но жизнь показала что порой не стоит лезть на баррикады в первых рядах, а стоит подождать и понаблюдать.
Вы по жизни больше стратег или тактик?
niko ответил на вопрос
