И есть ли у вас по жизни план или цель?
Если да, на какой срок вы считаете актуальным строить планы?
А если нет, что является осью, вокруг которой выстраивается ваш день?
Вы по жизни больше стратег или тактик?
TANITA ответил на вопрос
4 Ответы
Наброски только) Все само собирается,только «слушаю» где открыта дорога,там и делаю эти задачи в первую очередь.Получается эффективно и быстро..Мечта в голове возникает как волны от событий уже произошедших.Пока не дошли и не знаю,что это может и быть..Живу в самом процессе,лишним себя сейчас не гружу)
Вы по жизни больше стратег или тактик?
TANITA ответил на вопрос
