5 Ответов
Если все переписывать,мы б не были такими,как сейчас.Можно изменить восприятие тех или иных ситуаций,уведя внимание в др.обл.сознания,где начать познавать новое.Прежние события и так затрутся и уже станут не значимы.А пересмотр прошлого есть и в психологии,прокрутить ситуации,завершить с другим концом.Мозгу все равно было это или нет,главное поверить и складировать правильно.Ведь он сам может замещать пробелы ложными воспоминаниями,как и склеивать сны из разных кусочков,если все отслеживать..Ну вот смешной случай,открываю кино,что б вспомнить,давно смотрела его….Вдруг из телеги прилетает сообщение от совсем неизвестной женщины,из одного чата/явно не специально ей написанное «А бог то Танита»!) протираю глаз,залезаю туда,нажимаю-мой профиль…пришлось пересматривать кино)
Прикол этой фразы поняла в конце фильма))

Неважно, что вы чувствуете, важно то, что написано в плане. —
Меняющие реальность (2011)