Ну вот мне представилась такая возможность. Она как бы не забирает душу и не провожает, а лишь контролирует ее уход из этого мира.Фиксирует факт смерти. Да и не с косой она как ее показывают, вовсе. Фигура обмотанная в плотные серые льняные полотна причем закрыто даже лицо и лишь глаза горят красным как угли. Очень впечатлило надо сказать . Ну понятно за кем она в мой род пришла в этот раз. 2 недели назад заметил ее приход в тонком мире , думал навели недруги ан нет.
6 Ответов
Я видела подобное что то, только я подумала, что это зомби или восставшая мумия.
Не разговаривала. Это явление было в осознанном сне. Однако ж после этого ниче не произошло. Может правда мумия была у меня?
93 почтенный возраст! Она у вас долгожитель! Может еще обойдется, поживет.
Я искренне надеюсь причем и с мозгами у нее все прекрасно .
Конечно этот мир очень интересный когда в нем начинаешь глубоко копаться.
Да, я в этом всем разбираюсь как только началось познание… ну с 17 лет. И чем дальше, тем больше понимаю, что душа это как будто структура какая то…многоуровневая. И там чего только нет… !
Все правильно пишете и заключения делаете дельные. Как я уже писал у меня сложилось впечатление что энергетическая струкрура это и есть я а вот что бы выжить в этом агрессивном мире поместили в биологическую оболочку животного по типу обезьяны.
Причем с возрастом все четче это начинаю понимать отсюда видимо и те открытые возможности которыми владею. Причем опять таки понимаю что если чуть больше начать менять этот мир можно пострадать совсем.
Вы знаете, я поняла свою уникальную способность-поднимать грязь в людях. Причем если я даю усиление, то они начинают верещать все, будто их жарят на сковородке. Раньше мне казалось это проклятьем, теперь я кайфую.
Так тоже умею и иногда пользуюсь но все таки предпочитаю воздерживаться люди очень грязные порой и брезгливо ковырять. Да и не мне их судить сам далеко не святой. Не туда первый раз написал .

Я надеюсь конечно что пронесет у меня матери 93 года и именно сейчас уже ну плохо все. Хотя сейчас уже понимаю что такая сущность в род так просто не приходит.