Ну вот мне представилась такая возможность. Она как бы не забирает душу и не провожает, а лишь контролирует ее уход из этого мира.Фиксирует факт смерти. Да и не с косой она как ее показывают, вовсе. Фигура обмотанная в плотные серые льняные полотна причем закрыто даже лицо и лишь глаза горят красным как угли. Очень впечатлило надо сказать . Ну понятно за кем она в мой род пришла в этот раз. 2 недели назад заметил ее приход в тонком мире , думал навели недруги ан нет.
6 Ответов
Разговаривала, и не один раз. Она приходит забрать и проводить, но сама решение не принимает. С ней рядом палач, он делает человека не живым, это тоже не его решение, он только выполняет распоряжение высших. Иногда смерть идёт на контакт и соглашается подождать или спрашивает, забрать ? Но это очень редко. Обычно она приходит, когда уже все определено, и человек должен уйти в другой мир. За несколько дней до финала, максимум месяц.
Конечно в душе надеюсь что пронесет ну не вовремя совсем , хотя время не выбирают. У меня матушка уже давно живет с открытым для перехода души каналом и он жрет многовато окружающей живой энергии на свое содержание.

Да понимаю о чем пишешь .