Ну вот мне представилась такая возможность. Она как бы не забирает душу и не провожает, а лишь контролирует ее уход из этого мира.Фиксирует факт смерти. Да и не с косой она как ее показывают, вовсе. Фигура обмотанная в плотные серые льняные полотна причем закрыто даже лицо и лишь глаза горят красным как угли. Очень впечатлило надо сказать . Ну понятно за кем она в мой род пришла в этот раз. 2 недели назад заметил ее приход в тонком мире , думал навели недруги ан нет.
6 Ответов
Я много видел разных разностей , но почему то никогда не спрашивал их кто они . Несколько раз в критических ситуациях появлялась » Белая дама » . Но не стояла рядом , а проходила мимо . Чем критичней была ситуация , тем ближе . Я думал она и есть то что в вопросе .
Нет это вот больше похожа на египетскую мумию и вся в сером однотонном но не грязном , причем как будто замотана а не в накидках. Причем на голове как бы косынкой крестом замотана и далее по всему телу плотно.

Почему белая ? Она одета в наряд похожий , как невесты на свадьбу одеваются