Ну вот мне представилась такая возможность. Она как бы не забирает душу и не провожает, а лишь контролирует ее уход из этого мира.Фиксирует факт смерти. Да и не с косой она как ее показывают, вовсе. Фигура обмотанная в плотные серые льняные полотна причем закрыто даже лицо и лишь глаза горят красным как угли. Очень впечатлило надо сказать . Ну понятно за кем она в мой род пришла в этот раз. 2 недели назад заметил ее приход в тонком мире , думал навели недруги ан нет.
Вы разговаривали со смертью?
Anastasia ответил на вопрос
6 Ответов
Так тоже умею и иногда пользуюсь но все таки предпочитаю воздерживаться люди очень грязные порой и брезгливо ковырять. Да и не мне их судить сам далеко не святой.
Вы разговаривали со смертью?
niko ответил на вопрос
