Ну вот мне представилась такая возможность. Она как бы не забирает душу и не провожает, а лишь контролирует ее уход из этого мира.Фиксирует факт смерти. Да и не с косой она как ее показывают, вовсе. Фигура обмотанная в плотные серые льняные полотна причем закрыто даже лицо и лишь глаза горят красным как угли. Очень впечатлило надо сказать . Ну понятно за кем она в мой род пришла в этот раз. 2 недели назад заметил ее приход в тонком мире , думал навели недруги ан нет.
Вы разговаривали со смертью?
Anastasia ответил на вопрос
6 Ответов
Не вижу, ни разу не смогла…хотя же прямо в доме в реальном времени это происходило год с небольшим назад. Ничего — ни сна,ни знака. И хотя мозгами было понятно- диагноз- ничего, все закрыто. Ни сна,ни намёка.
Не дано мне пока что…
Вы разговаривали со смертью?
Serg1801 Опубликован новый комментарий

… У матери такая фигня была, когда отец умирал. Ни сна, ни намека. Хотя, обычно, ей всегда такие вещи снятся. Мне снились сны, и просто куча знаков, а ей ноль. Думаю, это делается намеренно «с той стороны» — как то закрывают информацию. Поэтому, возможно у вас речь не про «дано», а просто вас оберегают от «лишнего».