Ну вот мне представилась такая возможность. Она как бы не забирает душу и не провожает, а лишь контролирует ее уход из этого мира.Фиксирует факт смерти. Да и не с косой она как ее показывают, вовсе. Фигура обмотанная в плотные серые льняные полотна причем закрыто даже лицо и лишь глаза горят красным как угли. Очень впечатлило надо сказать . Ну понятно за кем она в мой род пришла в этот раз. 2 недели назад заметил ее приход в тонком мире , думал навели недруги ан нет.
Вы разговаривали со смертью?
Anastasia ответил на вопрос
6 Ответов
Ни в обмотанная в плотные серые льняные полотна ,ни с косой ,ни в белых нарядах не видела я её…А потеряла многих…Не встречалась и встречаться не хочу ! Пусть обходит меня стороной !
Вы разговаривали со смертью?
Anastasia Опубликован новый комментарий
Нико,доброго тебе ! И здравия маме твоей !

К сожалению это не глаза ее видят и прикрыть невозможно, привет Ветерок !