Часто встречаю разного рода классификации.
Например встречала в ответах у niko, что есть светлые, темные и наблюдатели, Гремлин говорит об актерах, статистах и…
Мне сложно себя классифицировать, и какие классификации я не изучала, всегда сталкивалась с тем, что обнаруживала в разных ситуациях в себе черты и тех и других.
Как у вас с этим? Вы определились, кто вы? Хотя бы в какой-то из парадигм разделений на психотипы или вибрации.
«Вы определились, кто вы?» — а это точно надо? Может, вся фишка этого мира и состоит в том, чтобы можно было становиться чем-то другим… отдаляясь от своей сути?…
Надо это или не надо другой вопрос) Но вопрос: Кто я? Это король вопросов)
4 Ответы
Однозначно родился статистом . Но внутри уже было что то , что не принимало общую прописанную для всех картину мира . Думаю что какие то Внешние Силы отмечают для себя строптивые элементы . В молодости был дан очень широкий простор на » Игровом поле » Это позволило мне сделать вывод для себя , что во Вселенной Сознание подчиняется Энергии , а не наоборот . Долго изучал на себе разные техники ИСС . Вывод 100 % . Те кто позиционируют себя адептами » света » , и те кто считают себя » тёмными » пользуются одинаковыми техниками , и существуют на одних » энергиях » . Разница в том , что силы Надмирные сортируют Разумы по подобию . Сейчас стараюсь быть просто наблюдателем , но это получается плохо , поскольку выбор действия запускает цепочку следствий не предсказуемых из нашей » реальности » .
Я ощущаю себя статистом, когда отвечаю на вопросы) но кто я по жизни, сформировать мне сложно.
А сейчас и » Артистов » загоняют в общие стоило
Например Цискаридзе -артист или лидер, по твоей классификации?
Я не знаю кто это такой . Первый рас слышу , а искать в инете будет не честно
Балерун. На данном этапе ректор хореографического училища Вагановой.

В психологии так же есть изначально три психотипа, центрист, рефлектор и конструктор. Иначе их еще называют радикалами, центрист- невротик, конструктор шизоид, рефлектор- истероидный радикал. Разделение опирается на то, как человек в голове складирует информацию. И там допускается, что чел может быть смешанным. Если проводить аналогию с классификацией Гремлина, то Актер-рефлектор, истероид, Статист- конструктор, шизоид, а вот лидер может быть в любой из категорий свой.