3
3 комментария

Часто встречаю разного рода классификации.

Например встречала в ответах у niko, что есть светлые, темные и наблюдатели, Гремлин говорит об актерах, статистах и…

Мне сложно себя классифицировать, и какие классификации я не изучала, всегда сталкивалась с тем, что обнаруживала в разных ситуациях в себе черты и тех и других.

Как у вас с этим? Вы определились, кто вы? Хотя бы в какой-то из парадигм разделений на психотипы или вибрации.

Вы смогли себя классифицировать? (Уточнения внутри)
Air Опубликован новый комментарий
Air оставил комментарий

В психологии так же есть изначально три психотипа, центрист, рефлектор и конструктор. Иначе их еще называют радикалами, центрист- невротик, конструктор шизоид, рефлектор- истероидный радикал. Разделение опирается на то, как человек в голове складирует информацию. И там допускается, что чел может быть смешанным. Если проводить аналогию с классификацией Гремлина, то Актер-рефлектор, истероид, Статист- конструктор, шизоид, а вот лидер может быть в любой из категорий свой.

6
Serg1801 оставил комментарий

«Вы определились, кто вы?» — а это точно надо? Может, вся фишка этого мира и состоит в том, чтобы можно было становиться чем-то другим… отдаляясь от своей сути?…

6
Air оставил комментарий

Надо это или не надо другой вопрос) Но вопрос: Кто я? Это король вопросов)

3