Как репетировать будем. уже написали сценарий? хи
Вы. уже приступили к репетиции нового года? Как репетировать будем. уже написали сценарий? хи
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
А я и без сценария могу (на твоём праздничном столе ) станцевать !
Вы. уже приступили к репетиции нового года? Как репетировать будем. уже написали сценарий? хи
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Так Мышка в гости не пригласила ещё… Как только приглашение получу от неё ,так враз и пришлю тебе пригласительный билет !
Да да да вокруг мышки вьюсь уже не первый год , хитрая сильно хоть и уверяет о трех копейках по первой!
а ты, не считай мышиные копеечки.. грызи свой пластик..хи.. въестся он.. ,аха.. так и норовит с Мыша развести, да шкурку содрать.., возмутительно совершенно!

А где можно обилетиться на это таинство?