Порой система мироздания очень щедро расставляет различные знаки и предупреждения, вам удается их замечать?
Вы фиксируете знаки и подсказки?
Svetik ответил на вопрос
3 Ответы
Замечать удаётся . а вот поступать в соответствии со знаками далеко не всегда . Точнее редко . Всегда подстава получается , если следуешь подсказкам то изменяешь себе .
Вы фиксируете знаки и подсказки?
Gremlin Опубликован новый комментарий
Ценность событий и их значение у тех кто даёт знаки другие . Изменяешь себе в плане уважения к себе

Хм. Изменяешь себе в моральном плане? Или бытовом?… те, кто раскидывает знаки видят мир по другому?