А почему собствино на троих?

В древней Трое всегда соображали на троих?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
4 Ответы
На двоих много, а на троих чуть больше по 150 чисто для интересу).
Число три чем- то важное, а вот почему. Что в нем такого…
В древней Трое всегда соображали на троих?
Svetik Опубликован новый комментарий
Вам сообщение не очень давно писала, здесь, внизу где квадратик, про связь, читали?

три на двоих много, а две на троих нормально. блин, захотелось выпить ?