А почему собствино на троих?

В древней Трое всегда соображали на троих?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Кассандра всех постоянно выслеживала и закладывала . А за тремя зайцами погонишься , не одного не поймаешь ! Вот и приходилось приспосабливаться . Пока двое квасили , одного можно было на стрёме держать ! ))) Кстати советский гранёный стандартный стакан , до рубчика вмещал ровно 170 грамм . Очень удобно было делить пол литра на троих . Последнему доставалось на 10 грамм меньше первых , но количество это вторично ! Главное это участие .
В древней Трое всегда соображали на троих?
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
