А почему собствино на троих?

В древней Трое всегда соображали на троих?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Panem et circenses Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Потому что одна голова хорошо, две лучше, а три ещё ближе к объективности.
Ибо чем больше точек зрения, тем полноценнее картина.
В древней Трое всегда соображали на троих?
Air ответил на вопрос
