В каком из пограничных состояний вы чаще находитесь ?эзотерически .
В каком из пограничных состояний вы чаще находитесь ?эзотерически .
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Я хожу по лезвию ножа чаще всего. Балансирую над пропастью.
В каком из пограничных состояний вы чаще находитесь ?эзотерически .
niko Опубликован новый комментарий

Пропасть то куда , глубокая, что внизу?