В каком из пограничных состояний вы чаще находитесь ?эзотерически .
В каком из пограничных состояний вы чаще находитесь ?эзотерически .
Shumelka Mish ответил на вопрос
6 Ответов
Я всегда в пограничном состоянии . Между Глюкам и Реальностью . И мне это не грамма не мешает . Потому что граница между Глюками и » Реальностью » весьма условна !
В каком из пограничных состояний вы чаще находитесь ?эзотерически .
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
