Знаете какую особенность я заметила. если я сама себе в жизни не создаю сложности- сложности (это мягко сказано) мне начинает создавать внешнее пространство.
Вы замечали в своей жизни подобные эффекты? И если да, как справляетесь?
Поэтому я стараюсь загружать себя по полной. (сейчас на следующие полгода себя курсом йоги загрузила, пять раз в неделю ранним утром, ещё и ехать на другой конец города)).
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Ну што сказать: — неплохо, очень даже хорошо, — йога эта. А мы по старинке нагружаемся.

В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Panem et circenses Опубликован новый комментарий

вай-фай луч в действии.