Знаете какую особенность я заметила. если я сама себе в жизни не создаю сложности- сложности (это мягко сказано) мне начинает создавать внешнее пространство.
Вы замечали в своей жизни подобные эффекты? И если да, как справляетесь?
Поэтому я стараюсь загружать себя по полной. (сейчас на следующие полгода себя курсом йоги загрузила, пять раз в неделю ранним утром, ещё и ехать на другой конец города)).
5 Ответов
Думаю, это отражение внутреннего состояния. Что внутри, то и снаружи.
Что будет если вы долгое время не будите искать себе занятий и приключений?
Например, выполнять необходимый минимум, чтобы проблемы не создавались. Но при этом не брать лишнего?
Вот тут подумалось мне …. Чем человеку больше дано, тем больше он включен в мир и его деятельность. А если выключится, то и сил меньше будет..

Так сложно сказать, навалятся проблемы, которые надо будет разгребать.