Знаете какую особенность я заметила. если я сама себе в жизни не создаю сложности- сложности (это мягко сказано) мне начинает создавать внешнее пространство.
Вы замечали в своей жизни подобные эффекты? И если да, как справляетесь?
Поэтому я стараюсь загружать себя по полной. (сейчас на следующие полгода себя курсом йоги загрузила, пять раз в неделю ранним утром, ещё и ехать на другой конец города)).
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
у каждого человека свой размер «энергетического резервуара». вся энергия должна двигаться. Если только часть энергии в движении, а часть в застое — стагнация и разрушение=проблемы и трудности ) так что лучше уж применять в правильное русло самостоятельно ) поддерживаю )
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Air Выбран как лучший ответ

Спасибо)