Знаете какую особенность я заметила. если я сама себе в жизни не создаю сложности- сложности (это мягко сказано) мне начинает создавать внешнее пространство.
Вы замечали в своей жизни подобные эффекты? И если да, как справляетесь?
Поэтому я стараюсь загружать себя по полной. (сейчас на следующие полгода себя курсом йоги загрузила, пять раз в неделю ранним утром, ещё и ехать на другой конец города)).
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
чем старше становится тем больше нужно учится генерировать энергию иначе капут
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Ilarinaska Опубликован новый комментарий
Добрый вечер кот
Аленка, это второй акк Гремлина ? Артем сбежал
да ладно? опять ты небось его обидела))))
Приветы!!! Просто очень рада тебя видеть!!!!)
Air Взаимно!

Привет Алёнка !