Знаете какую особенность я заметила. если я сама себе в жизни не создаю сложности- сложности (это мягко сказано) мне начинает создавать внешнее пространство.
Вы замечали в своей жизни подобные эффекты? И если да, как справляетесь?
Поэтому я стараюсь загружать себя по полной. (сейчас на следующие полгода себя курсом йоги загрузила, пять раз в неделю ранним утром, ещё и ехать на другой конец города)).
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Air Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Vnuk Barmaley сорри обозналась ))))
В общем фитнес зала было мало и пошла я на йогу…
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий

Приходится двоится . По желанию конструкторов форума действия админа никак не показываются на форуме . То есть мои комменты например с основного акка нигде не фиксируются вообще и на них можно выйти только непосредственно увидев в вопросах ответах . Всех остальных действия видны через значок колокольчика слева вверху главной страницы