В последнее время у многих моих знакомых начали происходить интересные события. С 4:30 утра и до 4:45 обязательно просыпаются и небольшой период бодрствуют, я думал это у одного меня такое но нет, похоже это массовио и именно среди людей активно контактирующих с тонким миром и в одно и то же время.
В среде видящих назревает паника!
Air ответил на вопрос
6 Ответов
Ха ! Я думал то же что такое у меня одного ! Но у меня период просыпания много шире . С пол 4 го , до 5 ти .
В среде видящих назревает паника!
Gremlin Опубликован новый комментарий
Есть мысли почему? С чем связано?Ты же человек не простой и наверняка запросы делал по ситуации. В связи с чем такое на голову нам!!!
Не каких мыслей . Думал адаптация к зиме затянулась . Зимы то и нет . Минусовая пару дней была . Сегодня днём было + 7

Если бы это было воздействие физическое — оружие какое испытывали, или коллайдер очередной в подполье — просыпались бы все в одно мгновение независимо от часовых поясов. Значит это психическое…