В последнее время у многих моих знакомых начали происходить интересные события. С 4:30 утра и до 4:45 обязательно просыпаются и небольшой период бодрствуют, я думал это у одного меня такое но нет, похоже это массовио и именно среди людей активно контактирующих с тонким миром и в одно и то же время.
6 Ответов
Паника по какому поводу? Просыпаться в эти часы нормально, историческая память. Потом снова засыпать, если никуда не надо.
Нормально просыпаться утром и не рвать сон напополам. а тут тенденция однако нехорошая.
И почему у большинства практически в одно и то же время , вот это сильно странно.
Вчера только читала статью про эти перерывы сна, и сегодня твой вопрос.) Кроме ритмов Земли, когда пробуждение около 5 утра, это восход Солнца, автор считает, что это влияние гормонов.
Гормоны тут не причём точно
Я про себя думал — осень затяжная , что то в организме разбалансировалось
Может и осенняя хандра) есть ещё мысли на этот счёт, но не буду их озвучивать. Все индивидуально.
Я не читал ! Нет никакой связи с публикациями но это говорит о массовсти события что пытаются его заткнуть по быстрому и примитивно.

Если бы это было воздействие физическое — оружие какое испытывали, или коллайдер очередной в подполье — просыпались бы все в одно мгновение независимо от часовых поясов. Значит это психическое…