В последнее время у многих моих знакомых начали происходить интересные события. С 4:30 утра и до 4:45 обязательно просыпаются и небольшой период бодрствуют, я думал это у одного меня такое но нет, похоже это массовио и именно среди людей активно контактирующих с тонким миром и в одно и то же время.
В среде видящих назревает паника!
Air ответил на вопрос
6 Ответов
Я последнюю неделю просыпаюсь в 3-4 утра и остальное время на полудреме. Ощущение, что просто лежу до утра. Но чувства невыспанности нет.
Предполагаю, что это будет продолжаться до 21 декабря.
В среде видящих назревает паника!
Artem Опубликован новый комментарий
Это связано с коротким днем? С этим связываете?
С новолунием и солнцестоянием

Если бы это было воздействие физическое — оружие какое испытывали, или коллайдер очередной в подполье — просыпались бы все в одно мгновение независимо от часовых поясов. Значит это психическое…