В последнее время у многих моих знакомых начали происходить интересные события. С 4:30 утра и до 4:45 обязательно просыпаются и небольшой период бодрствуют, я думал это у одного меня такое но нет, похоже это массовио и именно среди людей активно контактирующих с тонким миром и в одно и то же время.
В среде видящих назревает паника!
Air ответил на вопрос
6 Ответов
Я много лет так просыпаюсь)
В среде видящих назревает паника!
Vnuk Barmaley Опубликован новый комментарий
И никогда не заморачивался почему?
Знаю почему. Время пробуждения людей.
А я вот сегодня на зло , проспал с 11 до 7 ми . Несколько раз открывал глаза , но силой воли закрывал их обратно . Не помню когда ваще мог пролежать 8 часов подряд на своей лежанке . Лет 15 как сплю на дощатом устройстве сконструированным мной самим !
Я сегодня проснулась в 4.50, и больше не спала)
А мне такая дребедень снилась ! Вопрос задал !

Если бы это было воздействие физическое — оружие какое испытывали, или коллайдер очередной в подполье — просыпались бы все в одно мгновение независимо от часовых поясов. Значит это психическое…