3
3 комментария

Снится огромный ледокол я нахожусь позади него , вижу как крутится его огромный винт, как он рассекает среду, я двигаюсь за ним не отставая. Ни льда ни снега и даже воды не вижу. Огромный винт, ледокол и все!!!!!!!

В этот раз снится ледокол!
niko Опубликован новый комментарий
niko оставил комментарий

Я написал среду, потому что не вода совсем , ближайшее сравнение что это масло . Ни волн ни пузырей, но вижу как винт входит в среду и выходит из нее

3
Gran оставил комментарий

Странные сны. Описываете все время элементы снов. А сюжет полноценный не выкладываете.

6
niko оставил комментарий

А его нет, сюжета . Это как вспышки , моменты

6