Снится огромный ледокол я нахожусь позади него , вижу как крутится его огромный винт, как он рассекает среду, я двигаюсь за ним не отставая. Ни льда ни снега и даже воды не вижу. Огромный винт, ледокол и все!!!!!!!
В этот раз снится ледокол!
niko Опубликован новый комментарий
Странные сны. Описываете все время элементы снов. А сюжет полноценный не выкладываете.
А его нет, сюжета . Это как вспышки , моменты
4 Ответы
А на нашей речке начался ледоход . Течение очень быстрое , такие глыбы переворачивало — красотища . Минут пять с моста любовался . И хотя солнце било прямо в глаза пару раз сфоткал .


В этот раз снится ледокол!
Gremlin Опубликован новый комментарий
Ледохода обычно не бывает совсем . Лёд на речке просто тает , и то к концу апреля
Фотографии как будто УЗИ из больницы ?
Так понятно что снимать в сторону солнце низзя

Я написал среду, потому что не вода совсем , ближайшее сравнение что это масло . Ни волн ни пузырей, но вижу как винт входит в среду и выходит из нее