Вчера здесь были просьбы погадать. На чем нибудь, выполняю) фото вставить не получается. Не могу уменьшить, верьте мне на слово. Гадала для Ани, Мышки, и Гран. Результат в ответах, если что не понравится, это все карты Таро, не я.?
6 Ответов
Для Мышки выпали карты, 5 воды, Сила, Суд (перевернутый). Карты сказали, что идёт психологическая игра, ситуация близка к критической. Не исключен конфликт. Сила и энергия человека, в настоящее время не могут найти применения, огромный потенциал остаётся не востребован. Партнёр остаётся глух к крику души вопрошающего. В то же время, карты советуют не упустить шанс, задача не выполнима, но все же. Решение принято, но перевёрнута ситуация с ног на голову, попытка вернуть прошлое , ввести кармический урок, отработать его, не удачна. Человек готов к новым отношениям, вам придется принять изменения, которые происходят с вашим телом. На первый план выходит духовная и эмоциональная связь между людьми. Примите это как урок, найдите в себе новую духовную сущность.
А совпадения есть однако в моих и твоих вариантах . Да же заметные невооружённым глазом . У тебя описания краше , у меня ближе к » телу » как говорил Ося Бендер вслед за Мопассаном
У меня карты другие, а видим мы одинаково)
Спасибо большое., я ещё раз перечитаю… что-то все как-то очень мудрено я запуталась вся..

про кармический урок и изменения с телом вообще не поняла( и про перевернутую ситуацию не поняла