3
1 комментарий

Довелось мне на новогодних каникулах, нет не готовить оливье с шампиньонами, а вкусить новые блюда китайской кухни. Одно из них это Дим Сам. Дим сам по сути напоминает пельмешек, только пельмешек из рисового теста, внутри пельмешка нежнейшее мясо креветки, все это необходимо макать в смесь соусов с острым маслом. И это очень вкусно! Если вам где то на пути попадется Дим сам, пробуйте и не пожалеете! Я в восторге!

Второе откровение вполне банально, зимний вариант капучино: медовый с апельсином. Очень вкусно и очень согревает внутри, я поняла теперь формулу для идеального умиротворения в мороз! Это мед и кофе! А на закуску у меня был макаронс,небольшая пироженка со вкусом пармезан -абрикос. И это тоже безумно вкусно! Всем советую смешивать уникальные вкусы и тестировать) не пожалеете!

Гастрономический час в новогодние каникулы.
Gremlin изменил статус на опубликованный
Mandragora оставил комментарий

Мне жарко, уже наверное минут 40 от этого кофе с медом)) вообще вещь) и такое мягкое тепло еще внутри) вай, что за прелесть!

9