4
0 комментариев

Куда исчез магический народ?

Я последние 2 дня в каких то гонках по вертикали была. мозги в прострации.. все время очень сильно звенит в ушах, обоих. Желание тусить с людьми исчезло, хочется укрыться ото всех. Как будто время для тишины наступило именно сейчас. а может просто надо лечь поспать?)

где вы все )))
niko ответил на вопрос