Куда исчез магический народ?
Я последние 2 дня в каких то гонках по вертикали была. мозги в прострации.. все время очень сильно звенит в ушах, обоих. Желание тусить с людьми исчезло, хочется укрыться ото всех. Как будто время для тишины наступило именно сейчас. а может просто надо лечь поспать?)
где вы все )))
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Вот сам дивлюсь . Сперва по гостям . В понедельник было около 900 . Сегодня посторонние заглядывали на 21 00 , 50 человек , некоторые по нескольку раз . . Пользователей с утра было всего 6 ть , но каждый заходил около 10 раз и не как не обозначился . Вибрации упали ! Спасайся кто может !
где вы все )))
Mandragora Опубликован новый комментарий
Не знаю что там у кого упало, но состояние странное) может дело в равноденствии …

Ещё где то с пол сотни постоянных посетителей . которые висят по долгу и не регятся сами .