Куда исчез магический народ?
Я последние 2 дня в каких то гонках по вертикали была. мозги в прострации.. все время очень сильно звенит в ушах, обоих. Желание тусить с людьми исчезло, хочется укрыться ото всех. Как будто время для тишины наступило именно сейчас. а может просто надо лечь поспать?)
4 Ответы
И лампа не горит, и врут календари
И если ты давно хотела что-то мне сказать, то говори
Любой обманчив звук, страшнее тишина
Когда в самый разгар веселья падает из рук бокал вина
И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон
Так тихо, что я слышу, как идёт на глубине вагон метро
На площади полки, темно в конце строки
И в телефонной трубке, эти много лет спустя, одни гудки
И где-то хлопнет дверь, и дрогнут провода
Привет! Мы будем счастливы теперь и навсегда
Привет! Мы будем счастливы теперь и навсегда
Зачем то рано проснулась. Солнечно. Можно пойти гулять, но у меня нет собаки гулять в такую рань!)

DJ JEDY feat Олеся Май Романс Cплин Deep cover