Куда исчез магический народ?
Я последние 2 дня в каких то гонках по вертикали была. мозги в прострации.. все время очень сильно звенит в ушах, обоих. Желание тусить с людьми исчезло, хочется укрыться ото всех. Как будто время для тишины наступило именно сейчас. а может просто надо лечь поспать?)
где вы все )))
niko ответил на вопрос
4 Ответы
Да звон в ушах сильный идут какие то управляющие пакеты от системы мироздания, от религиозных эгрегоров и своих сущностей. Очень живой обмен в последнюю неделю. Не понятно даже с чего такая активность. Пакеты в подсознании раскрываются и легко считываются сознанием. Там информация в основном об окружающих реальных людях и их предстоящих проблемах. О себе ничего.
где вы все )))
niko ответил на вопрос
