4
0 комментариев

Странно как то болит горло. Начинаю чувствовать только ночью. Вроде и медицинскими средствами пользуюсь (ангидак, леденцы всякие), прошло, но вот опять… Может дар красноречия прорывается?

Горло болит, что делать?
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin изменил статус на опубликованный