Вот интересно , кто по вашему больше требователен к вкусовым свойствам принимаемой пищи , мужчины или женщины ? Чей вкус к еде более изысканный ? Почему дегустаторы вин всегда мужчины ? Почему у всех царей личные повара были всегда мужчины ?

Гурманы
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
3 Ответы
Исторически сложилось, раньше мужчины везде были первыми. Сейчас ситуация изменилась, женщины работают на всех работах) По моему опыту, повара мужчины и женщины готовят одинаково хорошо, если есть талант и опыт работы. Самые лучшие хачапури, например, в нашем ресторане пекла завпроизводством Анжелика Львовна, у мужчин такие не получались.
Гурманы
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
