Как влияет высота на которой живёшь , на силу разума и возможную духовность ? Живущие на 1 ом этаже по вибрациям всегда ниже тех кто на 9 ом , или наоборот ?

Далеко и близко
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Наверняка негативно влияет.
Иначе бы Джульетте не пришло бы в голову, имитировать своё отравление. а Ромео. не проверив пульс и вместо того чтоб за врачом послать, сразу себя взял да и зарезал!
А всему вероятно виной был высокий балкон!
Далеко и близко
Shumelka Mish Опубликован новый комментарий
Это не про нас)

Живи тиши воды и будь ниже травы — вот он рецепт абсолютного счастья !