Как влияет высота на которой живёшь , на силу разума и возможную духовность ? Живущие на 1 ом этаже по вибрациям всегда ниже тех кто на 9 ом , или наоборот ?

5 Ответов
Небоскрёбы стали строить не так уж давно, поэтому человек ещё не мутировал достаточно, чтобы жить на такой высоте было для его организма комфортным.
Я не люблю высокие этажи.
На мой взгляд, высокий этаж отрывает человека от земного, в плохом смысле. В идеале духовный человек должен облагораживать, одухотворять материю, а тут получается, что человек постепенно теряет с ней связь постепенно превращаясь в робота.
Юка сказал о горах, но в горах, ты опять же имеешь связь с землёй, а вот на 9 этаже…
В индийском эпосе есть миф о Раху и Кету, в общем, голова без тела и тело без головы, две крайности, которые по сути своей есть неполноценность, неадекват…
