А вы. в какой атмосфер готовы сдаться.. и самое главное — кому?
Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Кац всегда предлагал сдаться.
Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что…
Gran Опубликован новый комментарий

Я посмеялась, спасибо. ?