А вы. в какой атмосфер готовы сдаться.. и самое главное — кому?
Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
В здоровые , добрые Глюки . Чтоб не было места для скуки !

Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что…
Gremlin изменил статус на опубликованный
