А вы. в какой атмосфер готовы сдаться.. и самое главное — кому?
Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что…
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
4 Ответы
Я готов сдаться своему духовному сердцу.
Да, сдаюсь, — но сдаюсь исключительно потому, что…
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
Ну, через него ведь идёт духовный шёпот нашего высшего Я, которое через ещё более высоких посредников, связано с Абсолютом.
Но связь с сердцем ещё не постоянная, прерывистая.
Все чуднее и чуднее. хи.

Эта как?