Гмм ))) Мы тут с товарищами посоветывались . Гмм ! И решили устроить в субботу . Гмм ! День открытых дверей ( здесь все встаём и аплодируем стоя ) Гмм ! На верх сайта прилепим . Гммм ! Большую красивую табличку . Хке Хке ))) с 11 00 до 23 00 допуск на сайт без валокит . Угу ! И сразу АВТОРСКИЕ права ! Ага ! Всякие неправамерные действия будут отстреливаться в лет !
Ваши мысли господа и дамы ?
Настораживает слово «мы». А так нормально…
А чу не так-то ?Мы.Гремлин 1 великий и ушастый.. ужасный конечно же. глюконафт. глюклвед.. постановил -..
6 Ответов
Науки юношей питают,
Отраду старым подают,
В счастливой жизни украшают,
В несчастной случай берегут;
В домашних трудностях утеха
И в дальних странствах не помеха.
Науки пользуют везде,
Среди народов и в пустыне,
В градском шуму и наедине,
В покое сладки и в труде.
А вынос тела будет? При этом. с фанфарами и аплодисментами?
Змей придёт твой труд оценит !
Тело выносить лучше на блюдечке и желательно свежее. Кровь надо разбавлять что бы она играла. Наверное стоило что нибудь в стихах выплюнуть но времени нет лоб морщить.
Морщины — украшение мужчины
ЭЭЭ где? Поподробнее пожалуйста о морщинах чобы не ошибиться их культивируя.
А то разработаешь морщинку не в том месте и будет проблема.
Дразнилка
В день открывшихся дверей
Поскорее ждем друзей
Ждем поверивших в русалок
Ботов, магов и гадалок
Ждем отчаянных дельцов,
Или просто хвастунов,
Ждем ленивых и рукастых
Ждем в нарядах дам прекрасных…
Ну, и всех, кто к нам придёт —
Гремлин в гости к нам зовет.
Ps
Ну, а кто придет к нам с матом,
Бан получит автоматом.
Злой Гремлин.
Ах, да вы — пиит!
хи))
… нет же. Страсть как не люблю стихоплетство. Наверное, детская травма от Бруатино — сцена, где в нелепо одетого Пьеро кидают помидоры. Но, скверный характер и сарказм иногда выдавливает рифмы 🙂

Может быть какой нибудь положительный герой отфильтруется и вольётся в массы !