5
3 комментария

Гмм ))) Мы тут с товарищами посоветывались . Гмм ! И решили устроить в субботу . Гмм ! День открытых дверей ( здесь все встаём и аплодируем стоя ) Гмм ! На верх сайта прилепим . Гммм ! Большую красивую табличку . Хке Хке ))) с 11 00 до 23 00 допуск на сайт без валокит . Угу ! И сразу АВТОРСКИЕ права ! Ага ! Всякие неправамерные действия будут отстреливаться в лет !

Ваши мысли господа и дамы ?

День открытых дверей
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Gremlin оставил комментарий

Может быть какой нибудь положительный герой отфильтруется и вольётся в массы !

9
Serg1801 оставил комментарий

Настораживает слово «мы». А так нормально…

9
Shumelka Mish оставил комментарий

А чу не так-то ?Мы.Гремлин 1 великий и ушастый.. ужасный конечно же. глюконафт. глюклвед.. постановил -..

6