Гмм ))) Мы тут с товарищами посоветывались . Гмм ! И решили устроить в субботу . Гмм ! День открытых дверей ( здесь все встаём и аплодируем стоя ) Гмм ! На верх сайта прилепим . Гммм ! Большую красивую табличку . Хке Хке ))) с 11 00 до 23 00 допуск на сайт без валокит . Угу ! И сразу АВТОРСКИЕ права ! Ага ! Всякие неправамерные действия будут отстреливаться в лет !
Ваши мысли господа и дамы ?
День открытых дверей
Вопрос закрыт для новых ответов.
Vnuk Barmaley Выбран как лучший ответ
Настораживает слово «мы». А так нормально…
А чу не так-то ?Мы.Гремлин 1 великий и ушастый.. ужасный конечно же. глюконафт. глюклвед.. постановил -..

Может быть какой нибудь положительный герой отфильтруется и вольётся в массы !