Отомстят ли Ёлки в новой жизни , тем кто на новый год превращал их в палки ? Одобряете ли вы новогодние истребления сонных деревьев ? Вы приносите домой Ёлки на » праздник » или используете искусственные ? Или совсем не какие ?

Деревянная Карма
Shumelka Mish ответил на вопрос
Можно утешать себя мыслью, что карма елки закончилась, и в следующей жизни, пожертвовав нынешней, родится более самостоятельным существом.
5 Ответов
У меня отношение к деревьям и ко всем жителям Земли застряло на архаичном уровне индейцев. Считаю, что отрывая даже листик, надо извиниться)))
А что ёлку уже поставили, НГ-это бизнес. У нас с ноября уже в центрах ёлочные игрушки продают и все такое, а чтобы ввести человека в состояние активного покупателя надо создать атмосферу.
Деревянная Карма
Uka Опубликован новый комментарий
Этот архаичный уровень, и есть самый правильный.

На проспекте на перекрёстке Ёлку большую сегодня поставили . До нового года больше месяца . Охренели !