5
2 комментария

Отомстят ли Ёлки в новой жизни , тем кто на новый год превращал их в палки ? Одобряете ли вы новогодние истребления сонных деревьев ? Вы приносите домой Ёлки на » праздник » или используете искусственные ? Или совсем не какие ?

Деревянная Карма
Shumelka Mish ответил на вопрос
Vnuk Barmaley оставил комментарий

На проспекте на перекрёстке Ёлку большую сегодня поставили . До нового года больше месяца . Охренели !

9
Gran оставил комментарий

Можно утешать себя мыслью, что карма елки закончилась, и в следующей жизни, пожертвовав нынешней, родится более самостоятельным существом.

9